Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЗВ: Дух Земли - Страница 2 - ГИПЕРПРОСТРАНСТВО | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тейя_Арийя_Котор  
ГИПЕРПРОСТРАНСТВО » Творчество » Фан-Фикшн » ЗВ: Дух Земли (Статус: В разработке)
ЗВ: Дух Земли
Тейя_Арийя_КоторДата: Среда, 06.08.2008, 17:51 | Сообщение # 16
Рыцарь
Статус: Offline
- Нет.
- Печально. Если только… мне стоит попро… - Запнулась девушка и улыбнулась. – Ну, почему мне это не пришло в голову раньше?...
Она встала в середину комнаты. Сосредоточилась и попыталась представить, что ее руки держат световые клинки. Ладони сжали что-то тяжелое. Татьяна раскрыла глаза и обнаружила, что держит в своих руках эфесы светомечей.
- Замечательно. Сиди здесь.
- Это почему это? – Возмутился Ивлас. – Я же солдат.
- Так и веди себя как солдат, а не как… - Татьяна не закончила фразу так как молодой вольфр зашел в открытую дверь ее комнаты, злобно оскалившись.
Татьяна активировала мечи. Вольфр усилил напряжение на копье, выразительно хмыкнув. Старший вольфр сощурился и сказал:
- Guo-tii. – «Не трогай ее».
- Hoe? – «Почему?».
- Nu-tradia. Mlas arah. Ni-tide ba-achii. – «Оставь девчонку. Молодая арах. Займись лучше тем, что тебе по силам».
- Yuma tradiis! Ajala fauz madu! – «Девчонка молода! Вряд ли она хоть что-нибудь знает!»
- Kes per fe!!! – «Не зли меня!!!»
- Laom, Maddaaz… - «Слушаюсь, Учитель…»
Молодой вольфр склонил голову перед своим учителем и затем направился к Ивласу, но Таня встала у него на пути, приседая, чтобы сделать защитную стойку арах. Амаред остановился и покосился на учителя. Тот мотнул головой и молодой вольфр оскалился на молодую арах. Он приготовился к прыжку. Татьяна закрыла глаза, сосредотачиваясь на переплетениях Силы. Вольфр кинулся на нее, стараясь нанести как можно сильнее удар, но Татьяна резко выпрямилась и ее мечи пронзили плоть молодого вольфра чуть выше сердца. Вольфр взвыл. Старый вольфр вышел из ее комнаты и в коридоре послышался волчий вой. Ему вторили другие волчьи голоса.
- Зачем Вы здесь?
- Я – Ругг. Есть приказ – надо выполнять.
- Кто отдал приказ?
- Имя? Имя… Шор Вирг Маятт… На наш миинг.
- Оно что-то означает? Это прозвище?
- Ты?
- Я? Аааа… Я – Татьяна…
- Тейя… Арах…
- Кто такие арах?
- Их называть так мой народ.
- Они – ангелы? – без особой уверенности в голосе спросила Татьяна-Тейя.
- Да. Ангелы.
- Какая у вас цель на этом корабле?
- …?
- Что вам приказали сделать? Почему вы здесь?
- Миинг приказать убить.
- Кого?
- Эйрэн Свенг. Свей Свенг.
- Кого-кого? Аааа… поняла. И вы их, конечно же, сейчас ищите?
- Да. Если знаешь – облегчи поиск…
- Ну, вот еще…
- Тогда мне твоя придется …
- …убить. – закончила за него его фразу Тейя и активировала мечи.

Тейя_Арийя_КоторДата: Среда, 06.08.2008, 17:51 | Сообщение # 17
Рыцарь
Статус: Offline
Електрокопье встретилось с лазерным клинком. Вольфр отпиннул Тейю левой ногой. Она не ожидала от него такого удара и отлетела почти к самому лифту, но быстро поднялась и побежала к вольфру. Он был для нее силен, но выбирать не приходилось. Таня отбросила на бегу один из своих даблсейбров, посчитав, что он ей только мешает. Ивлас, следивший за происходящим из комнаты Татьяны, выстрелил пару раз в спину вольфра, но тот сумел перенаправить выстрелы в молодую арах. Он повернулся спиной к ней, уверенный в том, что она не смогла блокировать выстрелы. Таня увернулась и, когда вольфр не ожидал от нее атаковала. Из его горла бырвался болезненный слабый рык и он распластался на полу.
- Никогда не сомневался в джедаях. – Сказал Ивлас, не сводя взгляда с мертвого Ругга.
- Я еще не джедай.

ГИПЕРПРОСТРАНСТВО » Творчество » Фан-Фикшн » ЗВ: Дух Земли (Статус: В разработке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright SWH stydio © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz