Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Модераторы и финансы - ГИПЕРПРОСТРАНСТВО | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГИПЕРПРОСТРАНСТВО » Помощь » Помощь » Модераторы и финансы
Модераторы и финансы
BinbasДата: Четверг, 01.05.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Я предлагаю ввести в игру деньги и модераторов. Модераторов будет немного... их ники бдут такими:

Republic Forces

Sith Forces

Jedi Forces

Corruption Forces

Neutral Forces

Модераторы должны будут следить за порядком и за оборотом денег и играть, так сказать, NPC и события. Также я предлагаю упрозднить админов и оставить только the FORCE.

Героизм - это род смерти, а не образ жизни.

Габриэль Лауб

JediДата: Четверг, 01.05.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Призванный
Вот за
Quote (Binbas)
Я предлагаю ввести в игру модераторов
это +5 а за
Quote (Binbas)
Я предлагаю ввести в игру деньги
это -1. ИМХО

BinbasДата: Четверг, 01.05.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Admin
А почему? Продажа и покупка оружия, звездолетов.. будет более реалистично, если подойти к этому с умом.

Габриэль Лауб

ТиосДата: Четверг, 01.05.2008, 17:29 | Сообщение # 4
Призванный
Это да, только... Джеди с деньгами в ролевых по ЗВ связывают не очень хорошие воспоминания. Зовут эти воспоминания Сайкс.

Да прибудет со мной Сила

BinbasДата: Четверг, 01.05.2008, 17:41 | Сообщение # 5
Admin
Джедаи обмениваться будут бесплатно со своими. Если они заработают деньги, то могут купить вне ордена.

Габриэль Лауб

Тейя_Арийя_КоторДата: Пятница, 02.05.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Рыцарь
Quote (Binbas)
Модераторы должны будут следить за порядком и за оборотом денег и играть, так сказать, NPC и события.

Впрочем, я понимаю. У меня была такая же идея, но! я пыталась ввести в игру Духов Планет, которые должны были (по моему мнению) следить как за планетами (их развитием и т. п.), так и защищать эти планеты в силу своих возможностей. Идея не прижилась и теперь ты, Бинбас, хочешь ввести модеров с такими никами... Я глубоко сомневаюсь, что эта идея найдет отголосок.

Теперь, что касается денег в игровом процессе. Да, конечно, даже в игре, порой, деньги решают все. И в этом вся проблема. У нас нет развитой финансовой системы (т.к. считать вручную никому не хочется...) и давайте признаем, что в ближайшее время этой системы не предвидится. Для примера сайт, который использовал РФС (Развитую Финансовую Систему), пришел к тому, что на форуме все стали триллиардерами. Это случилось потому, что кредиты не на что было тратить. Там было несколько магазинов оружия и звездолетов, но платили еще больше... Или другой пример - Магические Миры, или как он там назывался, забыла... Экономическая система там оказалась настолько сильна, что была практически реальна... и сложна. Существовал банк, в котором надо было занять ячейку не только для себя, но и для магазина, имея магазин или кафе, необходимо было каждый месяц расчитываться за магазин и дом, т. е. платить аренду. Из зарплаты на том сайте (1000 золотых) все расходы составляли 400 - 500 золотых + покупка одежды + покупка продуктов + покупка медикаментов (на всякий случай для себя и для животных, которых я содержала в питомнике)...

Покупать что-то это хорошо, но сможем ли мы построить такую РФС, которая угодила бы всем?

Бинбас, ты знаешь эту ролевушку. Я тебе ее показывала...

Сообщение отредактировал Тейя_Арийя_Котор - Пятница, 02.05.2008, 14:24

BinbasДата: Пятница, 02.05.2008, 19:15 | Сообщение # 7
Admin
Согласен, оставим пока деньги в покое... нужно разработать финансовую систему. По поводу модеров, они не учавствуют в игре как персонажи, они создают, так сказать, возмущение Силы, влияя на события, отписываясь за неписей и ведя изменения в квестах.

Габриэль Лауб

Тейя_Арийя_КоторДата: Пятница, 08.08.2008, 19:43 | Сообщение # 8
Рыцарь
Quote (Binbas)
влияя на события

Quote (Binbas)
ведя изменения в квестах

Я предлагаю ввести в игру Хрониклс (расу, которую я когда-то придумала для своей вселенной). Ими могут играть только модераторы. Хрониклс записывают в Книгу Жизни (или как кому нравится - Квестовую книгу) разнообразные, художественно оформленные, квестовые записи и хронику Галактики.
Quote (Binbas)
они не учавствуют в игре как персонажи

Хрониклс будут появляться очень редко. Только в нужный момент (для админа или модера).
Они могут иметь имена...

ГИПЕРПРОСТРАНСТВО » Помощь » Помощь » Модераторы и финансы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SWH stydio © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz