Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Войны клонов" Дяди Лукаса - ГИПЕРПРОСТРАНСТВО | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГИПЕРПРОСТРАНСТВО » Фильмотека » Прочие Фильмы о ЗВ » "Войны клонов" Дяди Лукаса
"Войны клонов" Дяди Лукаса
Тейя_Арийя_КоторДата: Вторник, 13.05.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Рыцарь
Статус: Offline
Цитата из журнала "TOTAL-FILM" №5 Май 2008 г.

"... Он уже запустил несколько новых проектов: "Войны Клонов" (в производстве и понометражный фильм, и трехмерный мультипликационный сериал), телесериал "Звездные Войны" и фильм "Красные Хвосты" про пилотов-истребителей во времена Второй Мировой..."

"... Как поживает трехмерная версия "Звездных войн"?
Работа движется. Но эта технология развивается медленнее, чем мы ожидали. Перевести старый фильм в 3D можно, но пока не очень перспективно. Хотя, если мы доделаем трехмерную версию "Звездных Войн", выпустим ее в прокат и сорвем кассу, думаю, Paramount не откажется повторить опыт с "Индианой"..."

"... Телевизионные "Войны Клонов" переберутся на большой экран...
Сериал Cartoon Network был чем-то вроде аперетива перед "Местью Ситхов". Небольшой и непритязательный проект, своего рода тест. Но когда сериал закончился, мне захотелось продолжить: сделать анимационный фильм, поиграть с форматом..."

Тейя_Арийя_КоторДата: Вторник, 13.05.2008, 20:42 | Сообщение # 2
Рыцарь
Статус: Offline
"... Можете рассказать о сюжете, атмосфере и стиле нового фильма и сериала"?
Ну, это "Войны Клонов", что сао по себе прикольно. Если "Звездные Войны" с "Индианой" отсылали к стилю субботних сериалов, то "Войны Клонов" - особый привет британской аудитории! - это дань уважения творчеству Джерри Андерсона, "Грозовым птицам". Я не большой поклонник реализма в духе "Последней фантазии". Мне кажется, что главное в фантастике - это создать свой художественный стиль. Мои персонажи не похожи на кукол. Они не вырезаны из дерева , но тем не менее, они фактурны, у рисунка есть текстура. Думаю, 99% американской аудитории не прочитают ссылку к Андерсону, но вспомнят о телевидении 60-х. Не знаю почему, но мне нравится обращатьс к первоисточникам..."

Сообщение отредактировал Тейя_Арийя_Котор - Вторник, 13.05.2008, 20:42

ГИПЕРПРОСТРАНСТВО » Фильмотека » Прочие Фильмы о ЗВ » "Войны клонов" Дяди Лукаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SWH stydio © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz